Спасибо,
Ваша заявка принята
Управление туризма
города Алматы

Туристские возможности города Алматы были представлены на Международной выставке OTM в городе Мумбай, Индия.

С 3 по 5 февраля текущего года город Алматы в очередной раз был представлен на крупнейшей международной туристской выставке «OTM MUMBAI 2020», которая проходила в Мумбаи.

 

Данная выставка является важнейшим событием туристской индустрии Индии и одной из престижнейших туристских ярмарок Азии.

OTM – это международная ведущая выставка индустрии туризма и путешествий в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Основной целевой аудиторией выставки OTM являются байеры и профессионалы туристского бизнеса.

В выставке OTM ежегодно принимают участие более 1000 экспонентов более чем из 50 стран мира и более 15000 посетителей туристских компаний, в том числе более 800 покупателей.
Цель выставки - содействие в налаживании контактов для построения долгосрочных деловых отношений.

Стенд Казахстана представили Управление туризма г.Алматы, «Visit Almaty», также в выставке приняли участие национальная авиакомпания «Air Astana» и крупные туроператоры города Алматы, для которых была предоставлена площадка для продажи турпродуктов и налаживания партнерства с туристскими организациями Индии.

Благодаря аналогичным мероприятиям с 1 июня т.г. авиакомпания  Air Astana запускает рейс Мумбай-Алматы. Рейсы будут выполняться 4 раза в неделю.