[email protected]

  8(727)272-33-90

Цвет сайта: Ц Ц Ц Размер шрифта: А+ А А-

Мобильная версия

Версия для слабовидящих

Управление туризма и внешних связей города Алматы

Новый виток сотрудничества между соседями в области туризма


29.02.2016

29 февраля в 11.00ч. в конференц-зале отеля Rixos Almaty пройдет встреча, посвященная двустороннему взаимовыгодному сотрудничеству в области туризма между двумя странами – Казахстаном и Китаем.

Во встрече будут участвовать с китайской стороны: господин Ли Цзидун – Секретарь партийного комитета Управления по туризму СУАР, Ма Синь – Заместитель генерального секретаря Туристской ассоциации  СУАР, Лиан Янвэй – Официальный представитель Управления по туризму СУАР и Президент туристской компании «Шелковый путь-Дружба»;

с казахстанской стороны:  Дуйсенгалиев Тимур Талашевич – и.о. руководителя  Управления туризма и внешних связей  города Алматы,  представители туристских ассоциаций Казахстана, а также руководители  турфирм, гостиниц и отелей. Во время встречи будут озвучены новые программы и проекты в области туризма между странами (автотуризм, медтуризм).

В рамках встречи будут подписаны соглашения о сотрудничестве в области туризма между представителями Управления по туризму СУАР и Управления туризма и внешних связей города Алматы, ассоциациями КИТА и АТАК, а также с туристкими фирмами.


29.02.2016 г.










Возврат к списку