[email protected]

  8(727)394-85-18

Цвет сайта: Ц Ц Ц Размер шрифта: А+ А А-

Мобильная версия

Версия для слабовидящих

Управление туризма города Алматы

ПОСТ РЕЛИЗ DATA конференция TripAdvisor в Алматы


09.10.2018

Конференция будет проходить 3 дня в формате нетворкинга, аналитики, практического тренинга и дискуссии по digital и контент маркетингу на основании кейсов E-Tourism Frontiers, контентов со всего мира, а также последних новшеств по социальным сетям и технологий путешествия. Участники конференции познакомятся с новыми тенденциями в путешествиях, начиная с планирования, заказа и покупки.

«Онлайн-сервисы для навигации и планирования путешествий набирают все большую популярность: за последние два года ими воспользовалось 83% туристов. Люди выбирают гостиницы, авиабилеты, экскурсии, автомобиль в прокат и даже столик в ресторане с помощью онлайн сервисов. Поэтому важно понимание того, что рекламные бюджеты необходимо все больше направлять на цифровой маркетинг, тогда как многие компании продолжают тратить деньги на буклеты, печатные материалы, которые никому уже не нужны, не интересны», – прокомментировал Чад Шивер, маркетинг менеджер TripAdvisor.

Участникам мероприятия предоставят доступ к эксклюзивным, неопубликованным цифровым данным TripAdvisor, которые показывают новое и ценное понимание поведения путешественника вовремя онлайн покупки.

«В настоящее время, когда мы находимся на пороге цифровой экономики, диджитал набирает всё большие обороты. К 2018 году люди привыкли потреблять информацию через мобильные телефоны, интернет платформы и социальные сети. Однако, как показывает практика, большинство предпринимателей и руководителей в туристической отрасли не до конца осознают актуальность данного тренда. Для того, чтобы эффективно продвигать свой бизнес в интернете необходимо знать о всех существующих инструментах современного маркетинга, чтобы использовать их с наибольшей отдачей. Именно поэтому, понимая важность этой темы для туристского потенциала Алматы, мы решили организовать данное мероприятие», – отметил Кикимов Максат Сакенович, руководиль управления туризма и внешних связей города Алматы.

«Академия цифровых технологий TripAdvisor» впервые организована в Центральной Азии и обещает быть динамическим и бесценным трехдневным событием, которое предоставит представителям дестинаций новые подходы, ресурсы и идеи для лучшего цифрового маркетинга. Академия в Алматы является 10-м Глобальным событием после проведенных мероприятий в Японии, Греции, Камбодже, Кении, Сингапуре, Сейшельских островах, Индонезии, Марокко и водопаде Виктория.

        

Справочная информация:

ТИЦ Visit Almaty

ТИЦ Visit Almaty — это информационный центр, созданный при Управлении туризма и внешних связей города Алматы, который на ежедневной основе предоставляет туристам информацию о возможностях времяпровождения в Алматы и Алматинской области. Задачи центра – продвижение туристских продуктов на международном и внутреннем рынках. Важной частью работы Visit Almaty является реализация проектов по продвижению туристского потенциала, проведение анализа рейтингов, конкурентоспособности региона и возможностей развития туризма, а также проведение исследований в данной отрасли.

Дополнительную информацию можно найти на сайте visitalmaty.kz, где представлены различные туристические маршруты, а также единый ивент-календарь, в котором собраны все самые интересные городские события, начиная от концертов, выставок, и заканчивая спортивными мероприятиями.

О TripAdvisor

TripAdvisor, крупнейший в мире туристический сайт, с более чем 661 миллионами обзоров и мнений на отели, места развлечений, достопримечательности и многое другое. Сайт имеет больше 70 млн зарегистрированных пользователей и 456 миллионов среднемесячных уникальных посетителей .

 




Возврат к списку