[email protected]

  8(727)394-85-18

Цвет сайта: Ц Ц Ц Размер шрифта: А+ А А-

Мобильная версия

Версия для слабовидящих

Управление туризма города Алматы

Ключевые покупатели и поставщики индустрии делового туризма обсудят вопросы экономии, инноваций и повышения качества услуг в бизнес поездках на «V Международной Конференции Sabre Корпоративные Путешествия 2015»


25.11.2015

25 ноября 2015 г. в Алматы состоится конференция по бизнес поездкам Sabre Corporate Travel Conference, SCTC 2015.

SCTC 2015 - это крупнейшее событие, посвященное деловому туризму в Центральной Азии, организуемое Sabre Travel Network - GDS подразделение Sabre Corporation (GDS - Глобальная Система Бронирования), лидирующим поставщиком технологий для мировой индустрии туризма и путешествий, представленным в 160 странах.

Единственная в Центральной Азии и Казахстане конференция, SCTC 2015, пятый год подряд объединяет руководителей администраций, отделов кадров, финансов крупных отечественных компаний, координаторов командировок и тревел менеджеров, ответственных за организацию бизнес поездок, а также представителей государственных органов, бизнес ассоциаций, экспертов индустрии делового туризма из ведущих авиалиний, отелей и туристского бизнеса.

Тема V юбилейной конференции «Организация деловых поездок: Экономия. Мобильность. Качество».

Отмечая важность обучения инновациям и актуальность предстоящего мероприятия для объединения рынка корпоративных путешествий Казахстана, Павел Спицын, Генеральный Директор «Sabre Central Asia», подчеркнул: «Конференции Sabre всегда привлекают внимание общественности, поскольку затрагивают широкий круг актуальных проблем, возникающих в сфере туризма. За четыре года конференция получила положительные отзывы за высокий уровень организации от 830 координаторов командировок крупных казахстанских компаний, международных корпораций и руководителей туристских агентств. SСТС 2015 поддерживает политику Президента РК Н.Назарбаева по внедрению передовых инноваций, бережному использованию бюджетов и повышения конкурентоспособности индустрии туризма. В конференции уже запланировали участие большое количество компаний, спикеров лидирующих международных организаций в области деловых поездок, желающих обсудить вопросы оптимизации расходов, повышения качества сервиса, а также ознакомиться с глобальными инновациями и международными тенденциями индустрии корпоративных путешествий… Мы всегда призывали рынок туризма объединяться для диалога с компаниями, стремящихся к трансформации бизнеса и совершенствованию организации командировок. Традиционно компании гг. Алматы и Астана участвуют в конференции, мы же хотим лично пригласить руководителей из регионов активнее участвовать в развитии своих компаний».

В рамках SCTC 2015 состоятся встречи представителей государственных органов, ассоциаций, бизнес сообществ с иностранными экспертами бизнес туризма, представителями международных авиакомпаний, отелей, руководством Глобальной Системы Бронирования Sabre в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Европе, Африке и Ближнем Востоке, а также с ключевыми участниками туристского рынка Казахстана и Центральной Азии.

Во время конференции состоятся образовательные сессии экспертов, а также для удобства крупных отечественных и зарубежных покупателей услуг организуется уникальная площадка для общения с официальными представителями авиакомпаний и отелей – Sabre Corporate Travel Exhibition, на которой спонсоры и партнеры мероприятия предложат выгодные корпоративные условия обслуживания участникам конференции.

SCTC 2015 состоится при поддержке Департамента индустрии туризма Министерства по инвестициям и развитию РК, Управления туризма Акимата г. Алматы,  Национальной Палаты Предпринимателей РК «Атамекен», Казахстанской Туристской Ассоциации, Казахстанской Ассоциации Гостиниц и Ресторанов, Ассоциации Туристских Агентств Казахстана, а также более 30 постоянных медиа партнеров конференции.

Официальными спонсорами мероприятия выступили ключевые компании авиа-индустрии и отельного бизнеса, включая авиакомпании Singapore Airlines, Etihad Airways, SCAT Airlines, Ukraine International Airlines и гостиничных цепочек Rixos, Ramada, Premier Hotels and Resorts, Chagala, KazZhol, Tien Shan Hotels, Rahat Palace Hotel, Comfort Hotel Astana.

Приглашаем заинтересованные организации принять участие в SCTC 2015. Участие для корпоративных клиентов бесплатное. Предварительная регистрация обязательна до 17 ноября. Более подробную информацию о конференции SCTC 2015 можно найти на сайте www.CorporateTravel.Expert или связавшись с координатором проекта Еркином Тикеновым ( ).

###

О Sabre

Sabre Corporation (NASDAQSABR) – ведущий поставщик технологий для мировой индустрии туризма и путешествий. Сотни авиакомпаний и тысячи отелей используют программное обеспечение, базы данных, мобильные технологии и решения по дистрибуции Sabre, которые помогают им реализовать ключевые функции бизнеса, такие как бронирование авиаперелетов и проживания в отеле, управление доходами, управление расписанием полетов, развитием сети и ресурсами экипажей. Sabre также управляет лидирующей торговой площадкой индустрии путешествий, связывающей покупателей туристских услуг и поставщиков, с суммарным оборотом более чем 120 млрд. долл. США в год. Штаб-квартира компании находится в городе Саутлейк (Техас, США). Sabre обслуживает клиентов в более чем 160 странах по всему миру.

Подробнее о Sabre смотрите на сайте www.sabre.com

Медиа контакты

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь по следующим контактам:

Азамат Зейнолла, email:  или по телефону +7 727 272 20 95

Еркин Тикенов, email:  или по телефону +7 727 3121717


Возврат к списку