[email protected]

  8(727)272-33-90

Цвет сайта: Ц Ц Ц Размер шрифта: А+ А А-

Мобильная версия

Версия для слабовидящих

Управление туризма и внешних связей города Алматы

В Нью-Дели презентован туристский потенциал города Алматы


23.12.2016

В период с 20 по 21 декабря 2016 года Управление туризма и внешних связей города Алматы совместно с ТОО «Global Air» и Посольством Республики Казахстан в Индии провели презентацию по продвижению города Алматы в качестве потенциального направления для въездного туризма на фокусном рынке Индии (Нью-Дели).


В рамках презентации продемонстрирован ролик об Алматы, роздана рекламно-информационная продукция о туристском потенциале города (путеводители, буклеты, туристские карты города, а также сувенирные изделия).


В работе Конференции приняли участие более 150 человек, среди которых профессионалы туристской отрасли: представители международных организаций и НТА, представители профильных Ассоциаций, ведущие туроператоры и эксперты, журналисты и др. участники туристского рынка.

Посол Республики Казахстан в Индии господин Сарсенбаев Б.С. принял участие в презентации, а также дал ряд интервью местным СМИ во время пресс-конференции о потенциале Казахстана и Алматы, в частности, как туристском направлении.


В рамках презентации состоялась панельная сессия с обсуждением перспектив и тенденций развития въездного международного туристского бизнеса в городе Алматы как крупнейшего города в Казахстане.


Возврат к списку